29. Mobilier de salon composé d'un canapé... - Lot 312 - Thierry de Maigret

Lot 312
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 281EUR
29. Mobilier de salon composé d'un canapé et de deux fauteuils club, garnis de cuir havane (usures) 1pied de fauteuil très accidenté. Accidents au cuir. Usures. Déchirures Fauteuil : H : 80 - L : 75 - P : 73 cm Canapé. Déchirures. Usures Canapé H : 80 - L : 156 - P : 75 cm
Mes ordres d'achat