19. TRAVAIL de STTYLE ART DECO Console à... - Lot 311 - Thierry de Maigret

Lot 311
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 702EUR
19. TRAVAIL de STTYLE ART DECO Console à hauteur d'appui. Sauts de placage. Usures. Rayure. Craquelures. Fentes H : 104 - L : 130 cm
Mes ordres d'achat