Table à jeu demi lune piètement gaine, placage... - Lot 298 - Thierry de Maigret

Lot 298
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
Table à jeu demi lune piètement gaine, placage d'acajou. Ht 71 cm ; Diam 108cm (accidents, sauts de placage)
Mes ordres d'achat