NON VENU Paire de chaises ponteuses en bois... - Lot 283 - Thierry de Maigret

Lot 283
Estimation :
150 - 250 EUR
NON VENU Paire de chaises ponteuses en bois naturel sculpté de fleurettes, pieds cannelés et rudenttés, style Louis XVI (H : 97 cm) (accidents aux pieds)
Mes ordres d'achat