lot de bibelots dont bracelet de médaillons... - Lot 191 - Thierry de Maigret

Lot 191
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 319EUR
lot de bibelots dont bracelet de médaillons de pierre de lave, 2 miniatures en tondo scène de taverne, pommeau de canne en métal argenté décor de scène galante, une lettrine encadrée et portrait de Richelieu (accidents), Lot d'objets de vitrine, boite en corne (manques), groupe en bois laqué Pietta, groupe en bois Berger et mouton, miniature, pendentif en émail peint, intailles et personnages asiatiques en métal repoussé et doré, plaques émaillées
Mes ordres d'achat