5 groupes en pierres dures : oiseaux branchés... - Lot 188 - Thierry de Maigret

Lot 188
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 447EUR
5 groupes en pierres dures : oiseaux branchés et guanlin, Chine, XXème siècle (accidents) on y joint un lot de pierres dures, paire de chien de fô en pierre dure, un sage une paire de chimères en céramique (accidents)
Mes ordres d'achat