Boîte circulaire en buis sculpté de deux... - Lot 157 - Thierry de Maigret

Lot 157
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 319EUR
Boîte circulaire en buis sculpté de deux hérons soutenant une couronne de Marquis dans un enroulement feuillagé, XVIIIe, probabalement atelier Bagard à Nancy , accidents et manques, Diam : 12,5 cm
Mes ordres d'achat