Joueur de cor, groupe en ivoire sculpté,... - Lot 151 - Thierry de Maigret

Lot 151
Estimation :
200 - 400 EUR
Joueur de cor, groupe en ivoire sculpté, monté sur un tonneau peint, travail autrichien, XIXe, H : 15,5 cm (fentes, restauration d'un botte). Provenance : collection Baron Rédé
Mes ordres d'achat