Lot d'or dont Croix latine en or à décor... - Lot 145 - Thierry de Maigret

Lot 145
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 1 250EUR
Lot d'or dont Croix latine en or à décor de fleurs (accidents), 3 broches à décor de fleur, d'abeille et de cor de chasse, on y joint 2 boucle d'oreilles en métal et une montre de poche émaillée: 30 g brut
Mes ordres d'achat