Légumier couvert en argent, prise feuillagée,... - Lot 135 - Thierry de Maigret

Lot 135
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 850EUR
Légumier couvert en argent, prise feuillagée, par Mégemond Paris, long. : 32 cm et paire de saucières sur plateau adhérent en argent, par Canaux et Cie, Long : 24 cm. Les 3 pièces monogrammées BW. Poinçon Minerve. Poids : 2565 g
Mes ordres d'achat