5 pièces dont Vue du jardin, crayon sur calque... - Lot 117 - Thierry de Maigret

Lot 117
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 102EUR
5 pièces dont Vue du jardin, crayon sur calque portant cachet "A. ROBAUT"; Vue de ville à la rivière, encre sépia; Paysage de campagne, crayon, timbre en bas à droite; Bouquet de fleurs, gouache signée en bas à droite; Vue de rue, aquarelle, (taches, us
Mes ordres d'achat