Lot de 4 huiles : Ecole XXème siècle, Paysage... - Lot 114 - Thierry de Maigret

Lot 114
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
Lot de 4 huiles : Ecole XXème siècle, Paysage à la barque portant signature, Meules, Conversation au parc portant signature, Village enneigé huile sur carton (usures, manques, accidents)
Mes ordres d'achat