Lot de 4 petits encadrés: Ecole du XIXème... - Lot 94 - Thierry de Maigret

Lot 94
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 166EUR
Lot de 4 petits encadrés: Ecole du XIXème siècle, Portrait d'homme à la redingote bleue, gouache sur papier 10x8,5cm et deux paysages animés de chèvres et bergers 5x5x11,5cm (l'un déchiré) et Paysage architecturé, lavis sur papier 7,5 x13cm
Mes ordres d'achat