Dans le gout du XVIIème siècle, La Cène,... - Lot 91 - Thierry de Maigret

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 128EUR
Dans le gout du XVIIème siècle, La Cène, huile sur panneau 26x13 cm(ancienne porte de tabernacle ?) (petits manques)
Mes ordres d'achat