Ecole flamande du XVIIème siècle, Scènes... - Lot 90 - Thierry de Maigret

Lot 90
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 702EUR
Ecole flamande du XVIIème siècle, Scènes de banquet, paires d'huile sur panneaux 10x19,5 cm (fentes)
Mes ordres d'achat