Ecole française du XIXe, Portrait de jeune... - Lot 78 - Thierry de Maigret

Lot 78
Estimation :
70 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Ecole française du XIXe, Portrait de jeune femme, crayon - Portrait de dandy, aquarelle signée et datée mars 99, piqûres,
Mes ordres d'achat