Ensemble de 5 gravures Militaria : Lord Raglan'S... - Lot 62 - Thierry de Maigret

Lot 62
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Ensemble de 5 gravures Militaria : Lord Raglan'S Head quarters 30x44 cm; Bienséance des français envers les prisonniers espagnols 28x40 cm; Combat sur une voie ferrée; De Montbliard à Strasbourg et divers (accidents, en l'état, piqûres)
Mes ordres d'achat