Alain LE YAOUANC (Né en 1940) Sans titre,... - Lot 39 - Thierry de Maigret

Lot 39
Estimation :
400 - 800 EUR
Alain LE YAOUANC (Né en 1940) Sans titre, 1979 Technique mixte et collage sur toile, datée au dos 162 x 160 cm. (Accidents et manques) Provenance : - Vente Hôtel Drouot, Paris, 28 novembre 2011, N° 243
Mes ordres d'achat