A. WILKOW, école polonaise de la fin du XIXème... - Lot 36 - Thierry de Maigret

Lot 36
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 255EUR
A. WILKOW, école polonaise de la fin du XIXème siècle Le coq échappé du traîneau Huile sur toile, signée en bas à droite. Dans son cadre d origine en bois et stuc doré accidenté 53 x 80 cm
Mes ordres d'achat