Roland OUDOT (1897-1981) Nature-morte à... - Lot 35 - Thierry de Maigret

Lot 35
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 766EUR
Roland OUDOT (1897-1981) Nature-morte à la baguette et au verre de vin Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 61 cm. (Toile d origine ; bon état) Provenance : Galerie de l empereur, Paris
Mes ordres d'achat