Baccarat. Service de verre en cristal sur... - Lot 14 - Thierry de Maigret

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Baccarat. Service de verre en cristal sur fût balustre. Quelques accidents et égrisures et éclats. On y joint 4 carafes d'un autre modèle, dont 1 carafe Baccarat.
Mes ordres d'achat