Partie de service en Minton, décor floral... - Lot 12 - Thierry de Maigret

Lot 12
Estimation :
70 - 100 EUR
Partie de service en Minton, décor floral sur fond bleu comprenant : plats à gâteaux, présentoirs et assiettes. Usures, salissures, quelques accidents. On y joint une téhière en Minton accidentée (manque le bec verseur), un sucrier couvert en Minton accidentée (manque la prise), tasse en Minton
Mes ordres d'achat