Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une... - Lot 20 - Thierry de Maigret

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une tourmaline verdélite taille émeraude dressée en serti griffe. Travail français. Poids de la Tourmaline: 15 cts env. (choc) Poids brut: 10.50 g. TDD: 49. (avec anneau de mise à grandeur)
Mes ordres d'achat