Bague jonc anglais en or 585 millièmes, ornée... - Lot 15 - Thierry de Maigret

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague jonc anglais en or 585 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe. Travail de la fin du XIX° siècle. (témoin de brut) Poids brut: 5 g. TDD: 61.5.
Mes ordres d'achat