Bague marquise en platine 850 millièmes,... - Lot 6 - Thierry de Maigret

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague marquise en platine 850 millièmes, habillée d'un pavage de diamants taille ancienne et taille 8/8. Travail français vers 1920/30. (manques) Poids brut: 10.20 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat