Ecole Moderne, escalier au bord de la mer,... - Lot 20 - Thierry de Maigret

Lot 20.B
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
Ecole Moderne, escalier au bord de la mer, huile sur toile, signée en bas à gauche L. Vogon ? Cap Corse ? 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat