Manette de toiles peintes et panneaux, dessins... - Lot 2 - Thierry de Maigret

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
Manette de toiles peintes et panneaux, dessins de sujets divers : paysages, portrait de femme, nature morte aux carottes, fermière et divers Accidents et manquesLot vendu en l'étatManette de toiles peintes et panneaux, dessins de sujets divers : paysages, portrait de femme, nature morte aux carottes, fermière et divers Accidents et manques LOT VENDU DANS LE CADRE D'UNE VENTE JUDICIAIRE, FRAIS A 14,28%
Mes ordres d'achat