Lucien Rousselot (1900/1992),

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 276EUR
Lucien Rousselot (1900/1992),
dessin aquarellé : Grenadiers à cheval de la garde impériale en tenue de campagne, vers 1808, un maréchal des logis au premier plan, signé en bas à gauche : "L. Rousselot" ; 26 x 20,5 cm ; cadre à baguette laquée noir et or et passe-partout. Époque XXe. Très bon état.
Mes ordres d'achat