Lots de volumes divers dont Proemio della... - Lot 0 - Thierry de Maigret

Lot .X
Résultat : 249EUR
Lots de volumes divers dont Proemio della prisente opera, velin (accidents) - FONTAINE. Flammes et Fleurs, broché, 1946 - ROCHEFORT. Fantasia, 1888, 2 vol, demi-reliure, illustré d'après Caran d'Ache - HUYGHE, Douze poètes douze peintres, broché (accidents)- Poésies
Mes ordres d'achat