Palette à sniffer. Bois et incrustations... - Lot 2 - Thierry de Maigret

Lot 2
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Palette à sniffer. Bois et incrustations de coquillages. Culture Tiwanaku, Bolivie/Pérou, 600-1100 ap. J.-C. (quelques usures). H : 17,5 cm Provenance : Galerie Serge Schoffel, Bruxelles. Certificat Galerie 1492, 12 juillet 1998.
Mes ordres d'achat