Pierre Henry BESSEDE (1846-1918) Conversation... - Lot 72 - Thierry de Maigret

Lot 72.B
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
Pierre Henry BESSEDE (1846-1918) Conversation dans un salon, style XVIIIème siècle Huile sur toile signée au milieu à gauche (accidents, éraflures, manques) 95x79 cm Vendu en l'état
Mes ordres d'achat