Tapis à fond beige à décor de rinceaux porte... - Lot 418 - Thierry de Maigret

Lot 418
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 552EUR
Tapis à fond beige à décor de rinceaux porte une signature "Haj esmail farshi" (usures, tâches et petits accidents) 390 x 310 cm Tapis fond rouge à décor d'entrelacs 344 x 259 cm Lot vendu en l'état Ref 16
Mes ordres d'achat