Tapis galerie à décor géométrique à fond... - Lot 414 - Thierry de Maigret

Lot 414
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Tapis galerie à décor géométrique à fond crème Paire de tapis à fond crème, décor géométrique noir et rouge 488 x 95 cm 136 x 74 136 x 74 (usures et petits accidents) Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat