Tapis moderne à décor géométrique rose et... - Lot 405 - Thierry de Maigret

Lot 405
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
Tapis moderne à décor géométrique rose et orange à fond bleu ciel (tâches et usures) Lot vendu en l'état 435 x 343 cm
Mes ordres d'achat