Miroir en bois stuqué et doré à décor Rocaille Italie,... - Lot 324 - Thierry de Maigret

Lot 324
Estimation :
400 - 600 EUR
Miroir en bois stuqué et doré à décor Rocaille Italie, fin du XIXème siècle ou vers 1900 (éclats) 170 x 107 cm Lot vendu en l'état Ref 26
Mes ordres d'achat