Bureau plat en placage d'acajou Style Empire... - Lot 321 - Thierry de Maigret

Lot 321
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 242EUR
Bureau plat en placage d'acajou Style Empire (éclats, usures, brûlure, rayures, manques au cuir) 76 x 150 x 80 cm Lot vendu en l'état Ref 12
Mes ordres d'achat