Commode en placage ouvrant par deux tiroirs... - Lot 311 - Thierry de Maigret

Lot 311
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 319EUR
Commode en placage ouvrant par deux tiroirs sans traverse Style Louis XV (usures) Lot vendu en l'état 85 x 120 x 52 cm Ref 127
Mes ordres d'achat