Lot comprenant deux buffets rustiques en... - Lot 301 - Thierry de Maigret

Lot 301
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 13EUR
Lot comprenant deux buffets rustiques en bois mouluré ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs. Fentes, accidents et usures H : 99 - L : 129 - P : 59 cm H : 110 - L : 140 - P : 63 cm Vendu en l'état
Mes ordres d'achat