Lustre à quatre lumières en métal doré et... - Lot 300 - Thierry de Maigret

Lot 300
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
Lustre à quatre lumières en métal doré et laqué banc à décor d'épis de blé dans le goût de la Maison Charles, on y joint une suspension en métal ( manque le globe ) H du Lustre : 70 cm avec la chaine H de la suspension : 85 cm Vendu en l'état
Mes ordres d'achat