Table de salle à manger en noyer, piétement... - Lot 286 - Thierry de Maigret

Lot 286
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 447EUR
Table de salle à manger en noyer, piétement balustre Fin du XIXème siècle H : 73 - L : 158 - P : 124 cm Usures, insolations, petits accidents vendu avec allonges (ref37)
Mes ordres d'achat