Buffet à 2 vitrines latérales en acajou et... - Lot 285 - Thierry de Maigret

Lot 285
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 485EUR
Buffet à 2 vitrines latérales en acajou et filets de laiton Style Louis XVI H : 120 - L : 200 - P : 55 cm Usures, sauts de placage, petits accidents et manques Ref 40
Mes ordres d'achat