Table à jeux en bois naturel Usures, fentes,... - Lot 283 - Thierry de Maigret

Lot 283
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Table à jeux en bois naturel Usures, fentes, petits manques H : 72 ; L : 73 ; P : 37 cm Vendu en l'état
Mes ordres d'achat