Ensemble comprenant une armoire et d'une... - Lot 278 - Thierry de Maigret

Lot 278
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 574EUR
Ensemble comprenant une armoire et d'une bibliothèque à hauteur d'appuis à une étagère. Décor en bois sculpté de différentes époques dans le goût de la Renaissance : griffons, ornements . XIXème siècle H : 212 - L : 118 - P : 49 cm pour l'armoire H : 117
Mes ordres d'achat