Lustre corbeille à pampilles à cinq lumières... - Lot 277 - Thierry de Maigret

Lot 277
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 383EUR
Lustre corbeille à pampilles à cinq lumières à décor de fleurettes et de gouttes Vers 1900 - 1930 H : 85 - diam : 43 cm Quelques éclats Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat