Somno en bois et placage, ornements de bronze... - Lot 276 - Thierry de Maigret

Lot 276
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 357EUR
Somno en bois et placage, ornements de bronze et laiton doré, dessus de marbre noir XIXème siècle H : 70 cm Lot vendu en l'état, usures et manques au placage, restaurations d'usage
Mes ordres d'achat