Petite travailleuse à plateau creux et quatre... - Lot 271 - Thierry de Maigret

Lot 271
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
Petite travailleuse à plateau creux et quatre pieds console en bois et placage de noyer, deux tiroirs en façade et plateau en entretoise H : 68 - L : 48 - P : 37 cm Usures et accidents Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat