Console en acajou et placage acajou ouvrant... - Lot 270 - Thierry de Maigret

Lot 270
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 404EUR
Console en acajou et placage acajou ouvrant par un tiroir en ceinture à décor de bronze de cariatides, sur pieds boules, plateau de marbre noir, Style Empire, XIXème H : 96,5 - 139 - L : 65 - P : Petits accidents au placage, plateau d'entretoise fendus
Mes ordres d'achat