Table travailleuse à plateau creux ouvrant... - Lot 269 - Thierry de Maigret

Lot 269
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 702EUR
Table travailleuse à plateau creux ouvrant par un tiroir en façade, dégageant un écritoire garni de cuir vert et doré, en bois de placage citronnier et palissandre, piètement de deux pieds lyres, entretoise en bois tourné XIXème siècle, époque Charles X
Mes ordres d'achat