Bureau en bois de placage érable et palissandre... - Lot 265 - Thierry de Maigret

Lot 265
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 914EUR
Bureau en bois de placage érable et palissandre à décor incrustations de filets et rinceaux, piètement en console sur pieds griffes et entretoise, un tiroir en façade (impossible à ouvrir) Marqué à l'encre sous l'entretoise Lesage ? Rue Grande Batelière
Mes ordres d'achat