Salon en acajou et placage d'acajou à décor... - Lot 260 - Thierry de Maigret

Lot 260
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 359EUR
Salon en acajou et placage d'acajou à décor d'aigles et sphinx en bronze doré comprenant un canapé, deux chaises et deux fauteuils Style Empire Garniture de velours vert Bon état, éclats, usures et restaurations d'usage Canapé : H : 98 - L : 142 - P :
Mes ordres d'achat